До какого числа я должен подать налоговую декларацию и заплатить налоги?

Начал предпринимательскую деятельность в марте 2019. Систкма налогообложения - ЕНВД. До какого числа я должен подать налоговую декларацию и заплатить налоги?

, Дмитрий, г. Тольятти
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
  Систкма налогообложения — ЕНВД. До какого числа я должен подать налоговую декларацию и заплатить налоги?

Дмитрий

Дмитрий, добрый день! Налоговым периодом на ЕНВД является квартал. Соответственно обязанность уплаты налога за налоговый период установлена со сроком не позднее 25го числа месяца, следующего за окончанием квартала. Налоговая декларация по ЕНВД представляется не позднее 20 числа следующего за отчетным налоговым периодом месяца