8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого числа я должен подать налоговую декларацию и заплатить налоги?

Начал предпринимательскую деятельность в марте 2019. Систкма налогообложения - ЕНВД. До какого числа я должен подать налоговую декларацию и заплатить налоги?

, Дмитрий, г. Тольятти
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт
  Систкма налогообложения — ЕНВД. До какого числа я должен подать налоговую декларацию и заплатить налоги?

Дмитрий

Дмитрий, добрый день! Налоговым периодом на ЕНВД является квартал. Соответственно обязанность уплаты налога за налоговый период установлена со сроком не позднее 25го числа месяца, следующего за окончанием квартала. Налоговая декларация по ЕНВД представляется не позднее 20 числа следующего за отчетным налоговым периодом месяца

1
0
1
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
До какого числа мы должны уведомить налоговые службы об этом?
Здравствуйте, в прошлом году открыл счет в зарубежном банке, но не уведомил об открытии налоговую, резидентство РФ не терял, хождение средств на счету немного больше 600 000р. Стоит ли сейчас уведомлять налоговую об открытии счетов и какие могут быть санкции за неуведомление? А жена потеряла резидентство РФ, но у нее был доход в начале прошлого года, как Вы рекомендуете поступить ей и, какие могут быть санкции от государства в случае, если она ничего не будет делать. До какого числа мы должны уведомить налоговые службы об этом? Спасибо
, вопрос №4061315, Михаил, г. Москва
Налоговое право
Как подать 3ндфл что бы меньше заплатить налог и в дальнейшем что бы не было проблем
Здравствуйте, продали квартиру за 2млн.и 1.5 указали на улучшение жилищных нужд всего 3.5млн.В дкп указали 2млн.которые поступят со счëта , при продаже покупатель перевëл одним чеком 2.6 млн. как подать 3ндфл что бы меньше заплатить налог и в дальнейшем что бы не было проблем. Недвижимость не единственная в собственности 3года.
, вопрос №4060739, Александр, г. Норильск
Налоговое право
Как дать правильно пояснение налоговой в электронной форме?
Здравствуйте. Приобрели квартиру в 22.02.2018г. Оформили на супруга. Перед продажей в октябре 2023г выделили доли всем членам семьи тк был использован материнский капитал. Налоговая прислала письмо счастье на ребенка, но это понятно, подадим за нее и оплатим налог с продажи. Но так же пришел и мне такой запрос. Только они не учли что у нас покупка была в браке и это совместное имущество где расчет срока владения идет с даты государственной регистрации. Как дать правильно пояснение налоговой в электронной форме? Спасибо больше)
, вопрос №4058330, Анастасия, г. Москва
Военное право
Какой возраст должен быть для расторжения контракта сво
Какой возраст должен быть для расторжения контракта сво
, вопрос №4053967, Сергей, г. Москва
Налоговое право
Допустим человек имеет канал на Ютубе И создал команду, которая рекламирует его канал на своих личных
Допустим человек имеет канал на Ютубе И создал команду,которая рекламирует его канал на своих личных страницах в соцсетях,размещая ссылки и хэштэги на его видео.Этот человек платит налоги с дохода.А доход делит на всех участников проекта Может ли налоговая спросить и взять налог с каждого участника проекта.? Могут ли соцсеть потребовать для себя какойто ,,налог,,за размещение ссылок и хэштэгов на личной странице?
, вопрос №4053833, наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2019