Как можно переоформить дачный участок на маму?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно переоформить дачу на маму. Что нужно сделать договор дарения?

, Татьяна, г. Калининград
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете оформить договор дарения, купли-продажи.

По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно

передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность (ст.572 ГК РФ).

Договор дарения или купли-продажи, необходимые документы нужно отдать в Росреестр, МФЦ.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление договоров, документов.