Легален ли брак, заключенный в РБ между гражданкой РБ и гражданином РФ?
добрый вечер. скажите пожалуйста, если брак заключен на территории республики беларусь, является ли он легальным для россии? если супруга гражданка беларуси, а супруг гражданин россии..или он действителен только для одной страны? мужу поставили штамп в белорусский вид на жительство, а не в российский паспорт.это временный документ...и теперь хочу знать , я замужем и в беларуси, и в россии? или только в своей стране, а он в россии свободный мужчина