Как обойти решение о депортации с территории РФ?
здравствуйте я сама узбечка но живу в России уже с 1989 года приехали по переселению, три года встречаюсь с молодым человеком недавно решили расписаться но узнали что у него стоит депортация мы можем расписаться?
, Фатима, г. Владивосток
Дмитрий Сухинин
Добрый день, Фатима.
Расписаться вы можете, однако это не будет являться основанием для отмены режима депортации.
Для регистрации брака вам необходимо предоставить в ЗАГС следующие документы:
-заявление
-паспорта
-справку о том, что на родине у него нет брака
-могут потребовать визу или вид на жительство, но не потребуется если установлен безвизовый въезд (из вашего письма не ясно гражданином какой страны является человек)
-справку с посольства его страны, что нет запретов на вступление в брак.
Удачи
спасибо
есть какой нибудь способ убрать запрет?