Нарушаю ли я права в данном случае при постановке моего ТС?
в частном секторе машина стоит на земельном участке принадлежащем мне на праве собственности, до соседских окон 4 метра, я нарушаю их права? соседи жалуются в администрацию чтобы я убрал машину
, татьяна, г. Майкоп
Дмитрий Сухинин
Добрый день, Татьяна!
Если ваш автомобиль располагается на вашем участке, то не нарушаете ничьих прав.
Необходимо еще обратить внимание на габариты автомобиля. Если это огромный Белаз и он бросает тень на соседний участок и мешает расти деревьям, то в судебном порядке соседи могут попробовать устранить препятствие в пользовании свои участком.
Жалоба в администрацию ничего не даст.
В любом случае если будут нужны документы, то обращайтесь в чат, помогу составить.