180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как поступить на "бюджет" в колледже?

Уважаемый юрист.Скажите пожалуйста.У нас семья попадает под раздел "многодетные".Могут-ли у меня быть льготы на подачу на "бюджет"?Если да,то какие?

15 Апреля 2019, 18:06, вопрос №2329708 Данила, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
59
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Железноводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Данила!

Ребенок из многодетной семьи, желающий получить высшее образование, но не входящий ни в одну из перечисленных групп, поступает в вуз на общих основаниях. Либо для начала может получить начальную или среднюю профессиональную подготовку в училище или техникуме. 
К сожалению Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «Об образовании в Российской Федерации» льгот для вашей ситуации не предусмотрено. Но это может установлено самим колледжом. Поинтересуйтесь об этом на месте.
15 Апреля 2019, 18:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут