8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влияет ли штраф ГИБДД на ВНЖ и какие последствия грозят при оформлении гражданства?

Здравствуйте! Влияет ли штраф ГИБДД на Вид на жительство, и какие могут быть последствия на дальнейшей оформлении гражданства?

, Соня, г. Пенза
Юлия Лях
Юлия Лях
Юрист, г. Москва

Соня, добрый день.

Исчерпывающий перечень оснований для отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство приведен в статье 9 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Ваш случай не относится к этим основаниям, и на дальнейшее оформление гражданства штрафы ГИБДД также не повлияют.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Скажите пожалуйста является ли это нарушением закона и какие последствия могут привести?
Добрый день в целях проверки информационной безопасности вошел в личный кабинет ФНС чужого человека, по паспортным данным найденым в интернете. Скажите пожалуйста является ли это нарушением закона и какие последствия могут привести ? Спасибо
, вопрос №3078423, Марк, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Скажите, пожалуйста обязаны ли мы забирать товар и какие последствия могут ждать моего мужа?
Здравствуйте! Муж заказал товар по телефону, дал согласие на оформление заказа. Стоимость заказа около 8000, почитав отзывы решил отказаться от товара и не забирать товар с почты. Ему стали поступать Сообщения с почты, если не заберёте товар дело передадут в суд для защиты их прав на основании ст 440, 497, 500 ГК РФ и внесут в федеральную базу неблагонадежных покупателей так-как заключён договор-оферты. Скажите, пожалуйста обязаны ли мы забирать товар и какие последствия могут ждать моего мужа? Спасибо!
, вопрос №2674401, Светлана, г. Набережные Челны
4 ответа
Трудовое право
Можно ли забрать заявление об увольнении и какие последствия грозят по указанному инциденту?
Здравствуйте. Возникла такая ситуация: сотрудником контактного центра(КЦ), «знакомому»человеку, по его просьбе была заведена заявка на кредит, после которой спец. Сообщил что одобрено нужно идти в офис. Заявка была заведена без звонка по рабочему номеру телефона. Далее «знакомый» обратился в офис, где его не устроило что сотрудник офиса хамски себя ведем, и «знакомый» оставил негативный отзыв на сотрудника офиса. Информация дошла до руководителя, и начальника отдела, что ранее заявка была заведена без звонка ( но это не запрещалось, сотрудники и друг другу заполняли заявки без звонка). Далее НО( начальник отдела) потребовал объяснительную, через какое то время передумал, И начал говорить сотруднику что бы писал заявление на увольнение, иначе заведую уголовное дело, и все головы полетят, То нарушение банковской тайны , если нет то по статье тебя уволим...в состоянии страха и давление сотрудник написал заявление. Через некоторое время начал разбираться в ситуации, И передумал увольняться. Вопрос: может ли забрать заявление обратно? И какие действительно меры могут быть у данной ситуации?Возможно ли уголовное дело? какие последствия?
, вопрос №2519914, Татьяна Панова, г. Барнаул
2 ответа
Уголовное право
Могу ли я подать на угон и какие последствия грозят?
мой сын нанес ущерб гражданину тот в свою очередь забрал у него автомобиль до момента возмещения убытков , автомобиль зарегестрирован на меня , доверенности у сына нет , могу ли я подать на угон и какие последствия последуют доя всех трех сторон
, вопрос №2287782, Андрей Скребцов, г. Магадан
1 ответ
Гражданство
Влияют ли штрафы ГИБДД на получение гражданства РФ?
Влияет ли штрафы гибдд на получении гражданства рф Или есть какая то конкретная сумма до которой можно «нарушать»
, вопрос №1930690, Артак, г. Кашира
2 ответа