Через какое время можно забрать арендованное авто из отделения полиции при статье 264?
через какое время можно забрать автомобиль из отделения полиции по данной статье, если автомобиль находится в аренде!?
, Сергей, г. Воронеж
Сергей!
Если автомобиль признан вещественным доказательством по уголовному делу по правилам ст. 82 Уголовно-процессуального Кодекса РФ, то аренда или нет — не имеет значения, его судьбу будут решать следственные органы или суд (если до него дойдёт), сколько им будет нужно держать машину — столько и будут держать.
Всего доброго!