1204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Через какое время можно забрать арендованное авто из отделения полиции при статье 264?

через какое время можно забрать автомобиль из отделения полиции по данной статье, если автомобиль находится в аренде!?

15 Апреля 2019, 14:28, вопрос №2329372 Сергей, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,5
Рейтинг Правовед.ru
4721
ответ
1650
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей!

Если автомобиль признан вещественным доказательством по уголовному делу по правилам ст. 82 Уголовно-процессуального Кодекса РФ, то аренда или нет — не имеет значения, его судьбу будут решать следственные органы или суд (если до него дойдёт), сколько им будет нужно держать машину — столько и будут держать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

15 Апреля 2019, 14:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.