Правила заполнения формы Р14001 при выходе одного участника из ООО и распределении его доли

добрый день мне необходимо заполнить форму о выходе из состава учредителей ООО 14001 было три участника, один выходит доля его 11000 это 12% . Выходит он и по протоколу мы решили пропорционально разделить доли между другими 2мя участниками , какие графы заполнять нам необходимо ? Подскажите пожалуйста

, Оксана, пгт. Анна
Полина Агафонова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Существует Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139). Он подробно регламентирует, как заполнять различные формы для ФНС..

В данном приказе есть приложение № 20  Требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, в котором раздел VI регламентирует заполнение формы Р14001.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.