Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как избежать уплаты больших налоговых доначислений по акту проверки?

Я ИП. Налоговая выставилла по результату проверки большие суммы ( более 1,5млн).Имущество я подарил маме до получения акта. Выплатить штраф и сумму по акту не реально.Могут ли какие либо органы отменить договор дарения имушества? Возможно ли провести процедуру банкротства? Сколеко это стоит? Что посоветуете делать?

26 Сентября 2013, 17:58, вопрос №232844 Дмитрий, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Июдина Наталья
    Июдина Наталья
    Юрист, г. Челябинск
    • 87ответов
    • 21отзыв

    Дмитрий, здравствуйте!

    Вы могли бы к своему вопросу прикрепить решение налоговой? Без него сложно что -то сказать. Если эти штрафы, которые выставила налоговая незаконны, то решение можно обжаловать.

    26 Сентября 2013, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.