Истек срок рассмотрения апелляционной жалобы, а по делу ничего неизвестно, что делать?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста истек срок рассмотрения аппеляционной жалобы,уже прошло почти 6 месяцев,а по делу ничего не известно,что делать?

  • 001
    .jpg
, Федорова Татьяна Валериевна, г. Старый Оскол
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Производство по гражданским и административным делам

ДЕЛО № 2-2104/2018 ~ М-1572/2018
 ДЕЛО   ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА   СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ (ТРЕТЬИ ЛИЦА)   ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЙ (ПОСТ.)

ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЙ (ПОСТ.)Основные сведения

Заявитель
ИСТЕЦ
Дата решения по поступившей жалобе
Решение по поступившей жалобе
Жалоба (предст.) ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ
Вышестоящий суд
Белгородский Обл.суд
Дата направления дела в вышест. суд
Дата рассмотрения жалобы
Результат обжалования
Оставить решение (определение) БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ, а жалобу или представление без удовлетворения

Дата возврата в нижестоящий суд
Срок для представления возражений

Федорова Татьяна Валериевна
Клиент, г. Старый Оскол

И что теперь делать, подскажите пожалуйста.В Старом Осколе по месту жительства у нас отказ по делу, в Белгороде тоже отказ, хотя мы потерпевшие по нашему делу.

Срочно подготовить кассационную жалобу в президиум Белгородского областного суда. …