Может ли сын наследодателя получить часть наследства, если он не указан в завещании?
добр день.отец написал завещание.все переписал на молодую жену.сын от первого брака -39 лет(трудоспособен,здоров) лишен всего.имеет ли он какое то право на наследство в случае смерти отца?помогал строить бизнес,и вдруг такой поворот.он-сын-может претендовать на часть или долю бизнеса?или если есть завещание-нет смысла?спасибо вам