Как снять запрет на регистрационные действия с авто, если ИП нет на сайте ФССП?

Хотим снять с учета машину. В ГАИ дали бумагу, где указан номер ИП, которого нет в базе ФССП. Как узнать почему нет, сумму долга и реквизиты для оплаты?

, Дарья, г. Тольятти
Андрей Мищенко
Юрист, г. Краснодар

Дарья, добрый день!

Вам необходимо на основании имеющейся информации обратиться с письменным заявлением в территориальное подразделение Федеральной Службы Судебных Приставов, где ведется данное исполнительное производство.

Если такой информации у Вас нет, обратитесь по горячей линии ФССП и запросите данную информацию.

На основании заявления Вам предоставят письменный ответ со всеми данными по конкретному исполнительному производству. В качестве альтернативы после получения информации о производстве явитесь на прием к приставу, ведущему данное производство.

Если Вам требуется помощь — обращайтесь ко мне в чат!

С уважением, А.М.Мищенко.