Повестка в военкомат на призывную комиссию означает призыв в армию?
Пришла повестка,в ней написано явиться для прохождения призывной комиссии.Собственно, означает ли это что меня вызывают только на призывную комиссию,где будут выносить решение о моей годности,без прохождение мед.комиссии и законно ли это?Возможно это просто такая формулировка под которой понимается все вместе или нет?Последний раз был в военкомате больше 3 лет назад,когда учился в университете и тогда же последний раз проходил мед комиссию.Спасибо
, вася, г. Электросталь
Юрий Дорошенко
Здравствуйте! Призывная комиссия не вправе принимать какое-либо решение без проведения медицинского освидетельствования.
Если будет принято решение без медицинского освидетельствования, вы можете такое решение обжаловать.