Как пойти работать контрактником в армию?

у меня в военом билет категория годности В статья 18б.как пойтиработать контрактником в армию .или в полицию

, эдуард, г. Южно-Сахалинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эдуард!

Что касается военной службы, то, согласно Положению о военно-врачебной комиссии, утверждённому Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, наличие у Вас ограничений в части военной службе будет учитываться индивидуально. «Б» это — годен к военной службе с незначительными ограничениями, в Положении есть такой пункт:

33. В отношении граждан, не проходящих военную службу и поступающих на военную службу по контракту, и граждан, поступающих в мобилизационный людской резерв, в случае признания их годными к военной службе или годными к военной службе с незначительными ограничениями в целях распределения по видам и родам войск Вооруженных Сил, другим войскам, воинским формированиям и органам в соответствии с расписанием болезней определяются показатели предназначения для прохождения военной службы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!