Как попросить отсрочку по кредитным платежам, если я сломал руку?

Здравствуйте !!! Сегодня так прлучилось что сломал руку и не могу работать . А у меня кредиты хоччу поехать в банк и попрасить отсрочку , либо страховка пусть оплачивает. Как мне все это правильно сделать

, Рашид, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если это страховой случай — обращайтесь в страховую компанию с заявлением. Исходите из условий договора страхования, это не всегда является страховым случаем.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.