Что делать, если при пересечении границы обнаружили лекарственный препарат, содержащий трампдол?

Добрый вечер , я попала. В очень неприятную ситуацию Я летела из Цюриха в Донецк -Украина , при пересечении границы в аэропорту Ростова у меня в сумке были обнаружены 2 пластины обезболивающего препарата , в своём составе содержащие действующее начало- инфа трамадол . В Цюрихе живет мой муж , у меня вид на жительство , Пермит В , у меня в 2015 году было ранение плеча , был обстрел Города Донецка , снаряд попал в дом и ранил меня с сыном Было тяжелое ранение , остались осколки в плече , бывают сильные боли , , дома назначают инъекционные препараты , обезболивающие , делают уколы , когда была в Швейцарии простыла и возобновились сильные боли , была на приеме у врача , назначил препараты для снятия боли. Рецепт передали в аптеку я лечусь там по страховой медицине. , и рецепт остался в аптеке . Я взяла все лекарства в дорогу так как улетала домой в Донецк перелёт не прямой и была сильнейшая боль Что в составе трамадол я не знала , в Швейцарии не продают в аптеках инъекционные препараты , и в Ростове При осмотре спросили есть ли дек препараты я сказала да и показала пакет с лекарством , там были и эти препараты 2 пластинки , все не взяла остались дома . Они Взяли объяснительную с меня и я все написала и уехала домой. Через месяц мне позвонили и сказали что открыли дело , что моим вопросом занимается следователь и передают дело в прокуратуру. Я переслала им выписку из больницы что у меня было ранение , что мне назначают обезболивающие препараты , из Швейцарии муж переслал копию рецепта из аптека , оригинал они не отдают так как это страховая медицина и он находится в страховой она оплачивает мне лечение , В Ростове говорят что мне грозит заключение и срок , вообщем я не знаю что делать? Пожалуйста хоть в трёх словах скажите под та что делать , как быть? Благодарю Вас

, Ирина, г. Невель
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. По какой статье Вам планирую предъявить обвинение? О чем именно говорит следователь

Если есть какие либо документы по делу-предоставьте пожалуйста.

Ирина
Клиент, г. Невель
Есть только в телефоне фото справок и выписок моих из истории болезни и копия рецепта из Швейцарии