Пришла повестка о вызове на допрос в качестве подозреваемого, как проверить ее подлинность?

Здравствуйте. Мне пришла повестка на основании статьи 188 упк в качестве подозреваемого на допрос. Возможно ли такое или это какой-то обман?

, Михаил, г. Няндома
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Это вполне может быть. Какие есть причины сомневаться? В любом случае Вы можете позвонить в отдел куда Вас вызывают и уточнить, так ли это