Штраф за парковку инвалида не на месте для инвалидов при отсутствии свободных мест

Добрый день ,могу я оспорить штраф .Я инвалид второй группы,.на машине знак приклеен с одной стороны. при парковалась на свободном месте так как места для инвалидов были все заняты ,а мне срочно нужно было в аптеку. Мне пришёл штраф 5000 .

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению такой возможности нет оспорить, т.к. с парковочным разрешением как инвалиду вы можете стоять бесплатно только на местах обозначенным этим знаком «для инвалидов».