8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать воспитанника школы-интерната жалуется, что ребенка избили и обвиняет в этом воспитателя

Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой в школе-интернат ( работаю воспитателем пол года) мама забрала ребенка со школы и вечером позвонила сказав что ребенка избили. До этого с утра ребенок отвратительно себе вел , срывал все режимные моменты, с ним задирался другой ребенок и этот распсиховался стал невниманием, начал матерится кидать все что попадалось под руку в детей и в меня. Ребята пытались успокоить, на мои слова и действия начал плакать . Ребенок успокойся пошел переодеваться как положено , но через минуту зашол в бытовую сказав что ребята его трогают и будет переодеваться тут. После обеда вел себя спокойно. На следующее утро также история .

Скажите что делать в такой ситуации? ,(мама вызвала врачей и сказала что пойдет в министерство с жалобой)

Показать полностью
, Вета, снт. Бахчисарай
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте. Вета.

     Если мать мальчика решила подать жалобу, то ее ничего не остановит. Однако в ходе служебной проверки  необходимо давать объяснения сотрудников и может даже и детям  и предоставлять иные имеющиеся доказательство Вашей версии событий. Следует также  проверить предоставленные медицинские документы. Выявить , где и когда  и при каких обстоятельствах получены  мальчиком  телесные повреждения.

      Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться 

 С уважением. О.В, Иванова

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии
Я РФ а девушка РБ, мы не расписаны, у нас родился ребёнок, но родился как гражданин РБ в Беларуси, так вот, в свидетельство о рождении ребёнка вписаны все по фамилии девушки и даже я, национальность Украинская. В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии в свидетельстве и моя отличаются, это будет процесс усыновления и какие сложности могут возникнуть из за разных мои фамилий в разных документах?
, вопрос №4088338, Алексей Алхимов, г. Москва
Семейное право
Что следует ожидать и к чему готовиться, есть ли шансы оставить ребенка у меня
Здравствуйте. Планируется развод со стороны жены. Она работает без оформления. Я с официальным оформлением 8 лет. Есть ипотека взятая в браке , есть ребенок рождённый в браке. 3.5 года . В браке почти 6 лет. Что следует ожидать и к чему готовиться , есть ли шансы оставить ребенка у меня.
, вопрос №4085625, Клиент, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как можно изменить размер выплаты и насколько это возможно?
Здравствуйте, до этого года я получала выплату на 2 детей в стопроцентном объёме. В этом году соц фонд урезал до 50 %, якобы превышение дохода на 800 рублей. Я одна с двумя детьми, не помог даже прикреплённый файл о том, что я арендую жилье. Как можно изменить размер выплаты и насколько это возможно?
, вопрос №4085520, Марина, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Но данные условия не были оговорены и как они говорят, что в договоре у них это прописано (сам договор я не
Добрый день. Вопрос: купила абонемент в студию бокса и в последующем захотела расторгнуть договор и вернуть часть денег за не использованные занятия, на что юр лицо ответил мне , что могут вернуть деньги только при пересчете данного абонемента как разовое посещение. Но данные условия не были оговорены и как они говорят, что в договоре у них это прописано (сам договор я не видела и не подписала) могут ли они так поступить, если договор не был подписан мной и данную информацию я узнала только тогда, когда мы общались в последующем с руководством студии? И так же денежные средства не были переведены в срок 14 дней, так как они объяснили это тем что у них сменилось руководство.
, вопрос №4085508, Радмира Халиуллина, г. Вологда
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Скажите как правильно оформить раздел имущества алименты на детей, что бы в суде исключить это вопрос
добрый день. скажите как правильно оформить раздел имущества алименты на детей, что бы в суде исключить это вопрос
, вопрос №4085184, Сершей, г. Тамбов
Дата обновления страницы 13.04.2019