Какие документы нужны, если бывшая жена подала в суд на взыскание завышенного долга по алиментам?
Здаствуйте! Плачу алименты частично в связи с маленькой зарплатой(должен платить 10500 .с работы платят 5500)где работаю поменялся ИП пол года не платил.бывшая подала в суд на иск га 3 миллиона ! На данный момент работаю! Женат и есть ребенок .что мне делать ? Заранее спосибо!
, Виталий, г. Абакан
Ольга Иванова
Здравствуйте, Виталий.
Поговорите с бывшей супругой и заключите соглашение об уплате алиментов .
Можно обратиться в суд с требованиями об изменении размера алиментов.
Если у Вас ребенок от второго брака можно обратиться в суд с исковыми требованиями об уменьшении размера алиментов.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться.
С уважением. О.В, Иванова