Просрочка выплаты по кредиту после перенесения второго инфаркта миокарда

У меня просрочка по боезни был второй инфаркт миокарда сейчас нет работы как мне поступить ,бросить все боль ничные и искать работу если только возьму где нибуть .Страховка в договоре уплочина ,как мне поступить?

, Валерий, г. Омск

Валерий, здравствуйте! Напишите для начала письменное заявление в двух экземплярах в банк о причинах просрочки.Если ваш случай не подходит под страховой, то по крайней мере будет возможность снизить штрафные санкции банка. В остальном, лучше получить  консультацию юриста. Можете обратиться ко мне дополнительно через чат Услуги в чате оказываются на платной основе.