Оплата процентов при оформлении договора дарения доли квартиры у нотариуса между родственниками
Здравствуйте. При составлении договора дарения у нотариуса 1/2 ой доли квартиры между ближайшими родственниками мать-дочь (квартира приватизированная, 1/2 доли -дочь, 1/2 доли - мать) какой % налога надо заплатить от кадастровой стоимости. Или если родство ближайшее, подтвержденное свидетельством о рождении налог платить не надо. Каким законом и статьями Гражданского кодекса или Федерального закона регламентируется данная выплата . Спасибо