Обязательство по материнскому капиталу при расторжении брака
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем нотариально оформили обязательство на предоставление долей детям, чтобы воспользоваться мат.капиталом. Квартира оформлена в собственность на равные части с мужем, а детям доли не были выделены. Мы нарушили обязательство. Точнее этого не хотел делать муж. Сейчас мы хотим развестись, как я могу обязать мужа выделить равные доли всем членам семьи? Ведь квартира оформлена на нас двоих и без его согласия я не могу оформить соглашение на раздел. Заранее благодарна за вашу консультацию