Должен ли бухгалтер суммировать проценты по исполнительным листам?

Добрый день!Скажите пожалуйста.Должен ли бухгалтер суммировать проценты по исполнительным листам.Т.е несколько исполнительных по 25 %.В доме ребенок инвалид.

, Валентина, г. Великий Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не совсем понятна суть вопроса, а вообще до 50% от дохода может взыскиваться, а  в некоторых случаях и до 70%. На основании  ст. 446 ГПК РФ можно просить снизить размер взысканий чтобы оставался прожиточный минимум. Если Вы об этом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.