Пенсия по потере кормильца при воспитании бабушкой
Здравствуйте, меня зовут Валентина. С детства, меня воспитывает моя бабушка, ну, конечно, некоторое время я проводила с родителями, приезжала к ним в гости на выходные, и за последние 2 года мы с папой очень сблизились, и он, к сожалению, скончался. И так получилось, что сейчас мы с бабушкой находимся в очень сложном материальном положении, и я прошу у мамы своей помощи, говорю ей скинуть мне хоть немного, на что она отказывается. Мне 16 лет, я учусь в очной форме обучения, и я хочу сделать так, чтобы я получала эту пенсию, а не Мама, то есть поменять счёт поступления денег. Как это можно сделать и где?