Можно ли обжаловать решение мирового судьи в данном случае?

Здравствуйте. Это очень запутанное дело. Свекровь недавно открыла Кафе, я ей помогала. Как мне можно доказывать суде что я не являюсь хозяйкой этого Кафе, если я подписывала объяснительную , что мое Кафе. А документов пока нет.

, Айшат, г. Махачкала

Здравствуйте Айшат.

Если нет еще правоустанавливающих документов, то нет проблем зарегистрировать кафе на одно лицо.Объяснительная  таким документом  не является.Можно объяснить ее написание что Вы имели в виду семейный бизнес и не более.