Оформление тождественности документа у нотариуса

мне нужно сделать тождественность документа( свидетельство о браке) у нотариуса

сколько это примерно будет стоить ?

то есть такая ситуация, мои дядя и тётя сейчас находятся В Санкт Петербурге, я сам нахожусь в Красноярске! так вот мне нужно отправить им электронный оригинал! то есть у меня есть их свидетельство о браке! но нужно через нотариуса отправить по электронной почте, электронный равнозначный документ, это возможно ?

как правильно называется эта услуга и сколько примерно она стоит ? ну я надеюсь там не 2 000 или не 3 000 рублей ? то есть никакую доверенность оформлять в этой услуге не нужно ?

, Александр, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр.

Так Вам стоит обратится к любому нотариусу и уточнить стоимость их услуг.

Удачи.

Здравствуйте, Александр.

Так Вам стоит обратится к любому нотариусу и уточнить стоимость их услуг.

Удачи.