Как быть с долгами по налогам за прошлый год?

Появились долги по налогам за ИП фиксированные взносы за прошлый год. Нахожусь в другом регионе сейчас , как мне оплатить не доимку за прошлый год? На официальном сайте ФНС ведутся неделю подряд технические работы, не чего не могу сделать. Подскажите как и где можно оплатить?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, попробуйте оплатить через сайт государственных услуг.