Чем грозит продажа автомобиля без ведома собственника?
Я отдала на продажу свой автомобиль 05 ноября 2018 г., его продали, деньги не вернули. Договор купли-продажи я не подписывала, генеральную доверенность не давала. 30 января 2019 г. написала заявление в полицию. 01.03.2019 г. было возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, меня один раз допросил следователь, и уже месяц тишина. Я хочу инициировать возврат своей собственности в судебном порядке, однако у меня нет данных на нового собственника моего автомобиля. Следователь молчит. В ГИБДД Такую информацию мне как частному лицу никто не даст.
Как написать жалобу на бездействие полиции?
Подделали подпись в договоре, неофициально знакомый из ГИБДД сказал, что авто прошел регистрацию и поставлен на учет в ГИБДД в другом районе области
Образец жалобы если не трудно был бы кстати