Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

231 статья что мне грозит

231 статья что мне грозит .в милиции не был ни разу не привликался .поймали с 24 кустами канопли согласился на быстрый суд

26 Сентября 2013, 14:01, вопрос №232438 олег, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Все будет зависеть по какой части ст. 231 УК РФ Вас будут привлекать, если по ч. 1 ст. 231 УК РФ то на срок до двух лет, если по ч. 2 ст. 231 УК РФ то до восьми лет лишения свободы. Но так как Вы написали заявление на особый порядок рассмотрения дела судом, то указанный срок наказания не может превышать две трети максимального срока, предусмотренного за совершенное преступление.

    С Уважением, Сергей.

    26 Сентября 2013, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, -наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
    С учетом первой судимости и рассмотрения дела в особом порядке получите условный срок не более 1 года 4 месяцев. Оцените ответ. 

    26 Сентября 2013, 14:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats