Как узнать о том, имеется ли решение суда о взыскании алиментов?
Как узнать есть ли решение суда о взыскании алиментов ? Задолженности нет у судебных приставов , но возможно что решение суда есть, его пока не передали приставам ( задолженность копится)
, Инна, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Андрей!
Пришлите пожалуйста ссылку сайта мирового суда
Поищите, пожалуйста, сами — я не могу определить подсудность, я ведь не знаю адресов ни плательщика алиментов, ни получателя. Сайт определяет ваше местоположение как Петербург, вот ссылка на сайт мировых судей