Можно ли подать иск в суд о признании договора-купли продажи недействительным из-за несогласия?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста зять,(муж сестры брата) продал машину,купленную в совместном браке без её согласия.(При составлении договора-купли продаже на авторынке,у мужа даже не спросили согласна ли жена на сделку. )Сестра подала иск в суд о непризнании договора-купли продажи недействительным. Подскажите пожалуйста какие факты и доказательства нам предоставить,что сестра не давала согласия на продажу машины. Как быть?