Как правильно оформить доверенность на представление интересов ребенка бабушке для школы?
Здравствуйте! В связи с продажей дома в другом городе, моя несовершеннолетняя дочь на данный момент проживает с бабушкой (с моей мамой), в школе попросили сделать доверенность. Скажите, пожалуйста, обязательно ли составлять доверенность у нотариуса на представление интересов ребёнка бабушке для школы или можно составить рукописную, напечатать на принтере и заверить у нотариуса?
Спасибо большое!!!