Каковы последствия, если ломбард реализовал мои изделия?

Здравствуйте,я сдала в ломбард три золотых изделия,выкупила частично,ломбард реализовал мои изделия(после просрочки даты процентов на 6 дней),а как же та часть которую я уже выкупила?Мне должны деньгами вернуть стоимость,или ничего получить не удастся,что делать?Спасибо.

, Елена, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если у вас заключён письменный договор с ломбардом, то вам следует написать от вашего имени аргументированную претензию  с вашими требованиями на имя руководителя, писать претензию следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться, если они вашу претензию не удовлетворят, вам ринется обращаться с исковым заявлением в суд, об этом предупредите их в претензии

Елена
Клиент, г. Москва
А если договор не заключён? Точно не знаю, на руках только ззалоговый билет.

Все равно пишите претензию, но будет сложн* чего то добиться ,