Что грозит отцу, если он от меня откажется?

Здравствуйте! От меня отказывается отец мне 14 лет, что будет? Он говорит типо со мной не справляется.

, вероника, с. Моргауши
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте! От меня отказывается отец мне 14 лет, что будет? Он говорит типо со мной не справляется.

вероника

Отказаться от своего ребенка нельзя, Вашего отца могут лишить родительских прав, например по иску опеки. В данной ситуации, если есть возможность, то над Вами будет назначен опекун, если есть желающий, возможно Ваш родственник, бабушка, дедушка. Как я понимаю, матери у Вас нет в настоящее время?