8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность опротестовать решение суда?

Здравствуйте , имеется судебное требовании , переданное приставам , об уплате пени на транспортный налог физ лица , образовавшиеся за период 2011- 2012 годы , налоговая пени списывать отказывается . Если ли возможность опротестовать решени суда

, Tatiana Poliakova, г. Самара
Татьяна Павлова
Татьяна Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если решение суда передано в ССП, то оно уже вступило в законную силу, срок на обжалование решения можно восстановить, если есть уважительная причина и то на усмотрение суда, если судебное разбирательство было в 2019 г. Вам необходимо было придти на заседание (или в случае заочного вынесения решения) и заявить ходатайство об истечении срока исковой давности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Будет ли выложено решение с подписью и в какие сроки?
Добрый день. На сайте арбитражного суда выложено результативное решение по банкротству без подписи судьи. Будет ли выложено решение с подписью и в какие сроки?
, вопрос №3045946, Вадим, г. Абакан
Уголовное право
Имеют ли значение для решения вопроса о законности постановленного мировым судьей приговора доводы, изложенные в жалобе?
Лютиков приговором мирового судьи признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои) Не согласившись с приговором, Лютиков подал апелляционную жалобу, в котором указал, что дела частного обвинения, к которым относится и преступление, предусмотренное ст. 116 УК РФ, возбуждаются лишь по жалобе потерпевшего. Между тем, в деле отсутствует заявление потерпевшей Рычковой в адрес суда с просьбой принятии ее жалобы к производству, а имеющееся в деле заявление Рычковой привлечении его к уголовной ответственности адресовано не суду, а начальнику районного отдела полиции. Имеют ли значение для решения вопроса о законности постановленного мировым судьей приговора доводы, изложенные в жалобе? Какое решение должно быть принято апелляционной инстанцией?
, вопрос №3046319, Клиент, г. Москва
Военное право
Есть ли возможность перевести по ближе к дому?
Здравствуйте ! Муж служит по контракту . Есть ли возможность перевести по ближе к дому ? Или хотя бы в ближайший город. 2 несовершеннолетних детей .
, вопрос №3046733, санчира, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть ли возможность не платить риэлтору за оказание услуг не соответствующего качества
Здравствуйте. Заключили договор купли-продажи квартиры (мы продавцы), по условиям окончательный расчет не произведен. Сделка зарегистрирована, квартира перешла в собственность покупателя. Сроки нарушены - расчет должен быть произведен 27 мая. Договор с риэлтором до 31 мая. Как взыскать деньги с покупателя, можно ли вернуть квартиру, есть ли шанс взыскать неустойку 1% по договору. Есть ли возможность не платить риэлтору за оказание услуг не соответствующего качества
, вопрос №3046934, Екатерина, п. Тульский
Семейное право
Есть решение суда на алименты, но платильщик прописан в другом городе, как могу удалённо обратиться к приставам?
Есть решение суда на алименты, но платильщик прописан в другом городе, как могу удалённо обратиться к приставам?
, вопрос №3046953, марго, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2019