Как получить справку у участкового для длительного свидания в СИЗО?

Здравствуйте,я являюсь гражданской женой осужденного. Могу я взять справку от участкового,для длительного свидания.Справка о том,что я определенное время с ним проживала

, Ксения, г. Москва
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Длительные свидания предоставляются  с супругом (супругой) чей брак зарегистрирован, с близкими родственниками, а также в соот. со ст.89 УИК РФ:

, а с разрешения начальника исправительного учреждения — С ИНЫМИ лицами.

По сути вы относитесь к «иным лицам», длительное свидание с которыми может быть разрешено начальником исправительного учреждения.Поэтому данный вопрос вам необходимо решать с ним.