Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Замена имущества на денежную выплату при признании сделки недействительной, при банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИЗНАЛ СДЕЛКУ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЗНАНА БАНКРОТОМ У КОТОРОЙ БЫЛ КУПЛЕН АВТО. МЫ ГОТОВЫ ИСПОЛНИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ, Т.К. АВТОМОБИЛЬ УТОНУЛ В РЕКЕ, ЕГО ФАКТИЧЕСКИ НЕТ. КУДА ПИСАТЬ И КАК ВЕРНО ОФОРМИТЬ.
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у меня в гараже?
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у тебя.
, вопрос №4853579, Надежда, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Мы с супругой в разводе с 2012 года, есть сын 2003 г. р., при разводе поделили квартиру пополам, живу в ней сейчас, она в 2014 году увезла ребенка в Украину без моего ведома, а в 2024 году, приехала молча, получила паспорт РФ и теперь предлагает выкупить ее половину. У меня большие подозрения что сын не от меня, она живёт в Киеве, на сегодня у меня нет суммы для выкупа, но они мне предложили оформить сделку, а я частями буду гасить. Если я подам в суд, после оформления сделки, о признании сына не моим ребенком, и приостановлю выплаты до полного выяснения, либо вообще откажусь платить им деньги, так как это ещё и можно подвести под статью о финансировании террористов, какие последствия могут быть? Учитывая, что она сама вряд ли приедет, будет пытаться дать кому то доверку на представление интересов, а сама будет в Украине, но все письма и повестки будут приходить мне на почту.
, вопрос №4853536, Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Прохожу процедуру банкротства с сентября 2025 года, в декабре 2025 года было первое заседание суда. В декабре 2024 года я попала в ДТП, виновником которого являюсь я. Пострадавшая сторона обращалась в мою страховую компанию за направлением на ремонт. Страховая компания ничего не делала, аннулировала ремонт и выплатила 263 тысячи + неустойку 400 тысяч. Пострадавший обратился в независимую оценку, которая посчитала стоимость ремонта 517 тысяч. Теперь он судится со страховой на сумму 254 тысячи. Если страховая не выплатит ему больше ничего, то чем это грозит мне? Пострадавший может подать иск на меня? Как это будет происходить во время прохождения процедуры банкротства. Сейчас идет стадия реализации имущества. Заранее спасибо!
, вопрос №4853421, Мария, г. Тобольск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданский муж погиб на сво у нас трое детей, у него есть брат, сможет ли он получить выплаты по гибели если я подала иск в суд о признании отцовства?
, вопрос №4852298, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. ПРИЛОЖЕНО ЗАЯВЛЕНИЕ. МОЖЕТ ЧТО ТО ПОПРАВИТЬ И КУДА ИМЕННО ОБРАЩАТЬСЯ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД В ФССП ИЛИ К АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ