Как взыскать алименты с отца совершеннолетнему ребёнку?
Добрый день. У меня воспроизводств такого характера. Я уже совершеннолетний ребёнок и хочу обратиться в суд за неуплату алиментов со стороны своего отца. Долг на сегодняшний день у него около 500 000р. Возможно ли мне это сделать? Или только мать может? И какие документы мне потребуются для этого или может заявление какое-то
, Диана, г. Новороссийск
Исп.производство есть, просто необходимо подать иск в суд на бездействие СП.