Как мне составить доверенность на свою девушку?

Я отбываю наказание ,как мне составить доверенность на свою девушку,чтоб она могла подготовить документы к продаже моих комнат,и что б последние решение было за мной?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

чтоб она могла подготовить документы к продаже моих комнат, и что б последние решение было за мной?

Если просто подготовить документы к продаже, без права принимать решения о самой продаже, то можно просто доверенность на управление данным недвижимым имуществом без права заключения договора купли-продажи и получения денежных средств. Но на основании данной доверенности она не сможет подписать предварительные договоры, взять задаток или продать без Вас (Вашего присутствия).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна