Законно ли требуют для оформления пенсии свидетельства о рождении детей?
Здравствуйте. У отца при оформлении пенсии требуют свидетельства о рождении детей(двое далеко взрослых сына уже). В декрете он не был . На иждивении не состоим и не состояли. Не инвалиды и.т.п. Вопрос:Законно ли требование ПФ . Или как ему быть ?( У одного из сыновей оно утеряно и место жительство его далеко от места рождения для востановления.)
, костя, г. Челябинск