Как вернуть права после лишения за вождение в нетрезвом виде?

меня лешили прав за вождения в нетрезвом виде хотя за рулем я был трезвый гаи приехало только через шесть часов посли мелкого дтп все происходила в деревне возле маего дома.

, сергей, г. Красноярск
Марина Фифинова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Сергей

Для того, чтобы дать Вам полноценную консультацию, необходимо уточнить, было ли по вашему административному делу судебное разбирательство?

Вынесен ли судебный акт? Если да, то была ли подана жалоба?

Для получения более подробной юридической консультации
по вашему вопросу, либо ответов на дополнения к заданному вопросу, можете
обращаться ко мне в чат.

Консультации в чате на платной основе.