Как и где получить справку о том, что я нигде не работаю?

как и где получить справку о том что я не где не работаю и прописан в другом городе а в Красноярске живу по временной прописке

, василий, г. Красноярск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

здравствуйте, Василий. Наличие трудовой книжки у вас на руках с последней записью о работе, будет говорить о том, что в данный момент вы не работаете. Свидетельство миграционной службы – подтверждает временную регистрацию запрашивающего человека.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на  бесплатной основе