Можно ли выяснить цену покупки автомобиля по свидетельству и ПТС, если договор утерян?
Мне пришло уведомление от налоговой о подаче 3 НДФЛ о продаже автомобиля. В договоре продажи указана сумма больше 250 000р и владение автомобилем менее 3 лет. Но договор о покупке утерян...я не помню за сколько я его купил.. Можно ли как то узнать цену покупки, если есть копия свидетельства
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Алик Арзуманян
Доброго времени суток! При постановки транспортного средства на учет в ГИБДД прилается договор купли-продажи и единственный способ узнать стоимость транспортного средства это зарос в ГИБДД.
С Уважением, Алик Арзуманян!