Возможно ли направить кассационную жалобу по делу?

Возможно ли направить кассационную жалобу или необходимо только представлять ? В какой статье КАС РФ об этом написано ?

, Татьяна, г. Великие Луки
Алена Гетикова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Ст. 377 ГПК РФ

Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.
Татьяна
Клиент, г. Великие Луки

Простите, в моем случае разбирательство проходило в рамках КАС РФ. На какую статью КАС РФ следует ориентироваться?

КАС РФ Статья 319. Порядок подачи кассационных жалобы, представления

1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Вы можете направить документы почтой России, в эллектронном виде ( С использованием УКЭП ) и иным способом

Татьяна
Клиент, г. Великие Луки

У меня нет возможности получить усиленную электронную подпись, чтобы воспользоваться интернетом. О возможности направления почтой России в какой статье КАС РФ написано?

Это не КАС регулирует.

Закон о порядке рассмотрения жалоб обращений и заявлений граждан, постановления ВС РФ и инструкции утвержденные ВС РФ.

За более подробной консультацией можете обратиться в чат.