Обвинение несовершеннолетнего по факту нанесения ущерба автомобилю

Здравствуйте .Такая ситуация,я несовершеннолетний парень сел в машину к пьяному человеку без прав не в его личный автомоболь порулил под присмотром этого человека(У него раньше были права) что мне за это будет?Т.к хозяин машины винит меня в том что я разбил машину

, Дмитрий, г. Ейск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имеют право взыскать ущерб через суд. Но брать какой-то кредит не стоит. Будете понемногу отдавать ему после решения суда. Можете добровольно отдавать. Но только определитесь с суммой ущерба..