Может ли в потреб обществе доверенность для участия в суде подписать совет потребит общества?
может ли в потребительском обществе доверенность для участия в суде подписать совет потребительского общества, так как согласия с председателем совета в этом вопросе нет понимания?
, оля, г. Йошкар-Ола
В подтверждение предыдущего ответа, могу только добавить, что согласно ст. 19 Закона «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации», совет потребительского общества осуществляет полномочия, определенные настоящим Законом и уставом потребительского общества (в подтверждение того, что необходимо ознакомиться с учредительными документами).