Можем ли мы рефинансировать ипотеку под 6%?

Здравствуйте. В 2018г. Родился второй ребенок. Можем ли мы рефинансировать ипотеку под 6%? Ипотека взята в 2013г на вторичном рынке у физ. лица. Первый ребенок родился в 2013г.

, Сергей, г. Зеленокумск

Сергей

Добрый день! Вам для начала необходимо проанализировать договор ипотеки с банком — в частности положение о рефинансировании. И для уточнения ситуации лучше всего направить письменное заявление в банк — Вам должны дать письменный мотивированный ответ.

Сергей

Так же вы можете для получения информации направить письменные заявления по данным вопросам в адрес глав местной администрации и губернатора области о программах и нормах закона которые регулируют данные правоотношения. Пришлют ответ исходя из которого и примите решение.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…