Как можно оформить раздел имущества, которое приобретено до брака?
Добрый день. Ситуация следующая, до брака приобрел квартиру за наличный расчёт, оформил ее в собственность, делаю ремонт за свои денежные средства. Через 2 месяца регистрирую брак, в браке буду продолжать делать ремонт, также за свои средства которые у меня имеются на данный момент. Вопрос какое право будет иметь будущая жена на данную квартиру при разводе?
Если с карточки мамы, то значит, что Ваша мама оплачивает Ваш ремонт.